9 июня 2014

Танец Мандалы для женщин


В субботу 14 июня в 11:00 – практика Танец Мандалы для вас, милые женщины!

Пройдет в Сестрорецке в парке "Дубки"!

Стоимость – 800 руб.

Запись: +7 921 422 42 36, Элина

Ведущая – Татьяна Першина.

Сертифицированная ведущая женской практики танец Мандала и практик из серии "Пробуждение источника" – Кали-медитация, "Пробуждение источника", медитация Дакини. Преподаватель школы "Улунмень".
Обучалась у Майи и Танит на семинарах "Мандала Рождение", "Темная сторона Луны", "Светлая сторона Луны", сертификационные семинары "Танец Мандала", "Внутренний круг", "Пробуждение источника".

Окончила курс обучения "Эксперт жизни" об энерго-информационном строении человека в Международном институте социальных отношений.
Прошла обучение на курсе "Развитие чувственной сферы" у Кулика Александра Ивановича.
Мастер кисточкового массажа лица и палсинга – вибрационного массажа тела

Нас ждет 2,5-часовое занятие, дающее возможность уйти глубже в понимании и раскрытии себя! Ждем Всех в УКРАШЕНИЯХ И ДЛИННЫХ ЮБКАХ!

Танец Мандала – это глубинная практика, работа с энергией, перестройка и трансформация женского тела в соответствии с природными силами, заложенными в женщину изначально, открытие ее женской сути и узнавание в себе богини.
Танец Мандала – это процесс выстраивания энергий на всех уровнях, это лечение тела и души. Через него происходит устранение проблем, таящихся в глубинах нашей памяти, это единение не только со своей собственной женской сутью, но и со всеми женскими проявлениями вселенной. Через эту практику происходит таинственное открытие изначальных энергий управляющих существованием, и приходит умение управлять ими через свое тело и сознание.
Танец построен по принципу "цветка жизни" в соответствии с сакральной геометрией. В нашем теле есть жизненные центры – семь чакр. Мы протанцовываем в теле структуру восьмерок, круга, спирали и волны. Основная форма это восьмерка, через которую соединяются все центры и направления, и выстраивается баланс нашей энергии.
Спирали и волны дают направление энергии, а круги объединяют все различные рисунки, которые мы протанцовываем. Во время танца мы используем воображение, через визуализацию радужного света восьмерок, гармонизируя энергетическое поле нашего тела.

Основные уровни, которые существуют в Мандале

Первый уровень – мандала нашего тела. Если посмотреть сверху на нашу структуру центров, контуры чакр пересекутся друг с другом, и мы увидим сложный рисунок мандалы.
Второй уровень – когда мы стоим в кругу женщин, мы составляем собой среднюю мандалу. И если посмотреть сверху, мы увидим ее постоянно меняющийся рисунок через танец.
Третий уровень – это мандала вселенной. Мы соединяемся с энергетическими полями земли и неба и всех направлений сторон света. В этом процессе мы растворяемся как одно целое.
Эта практика похожа на сакральные танцы суфиев, Гурджиева, храмовые индийские и тайские танцы.

Что дает танец Мандала

Благодаря этой красивой и мягкой практике раскрывается женская сущность и красота, уходят проблемы, вы обретаете гармонию и спокойствие. С женщинами происходят глубокие трансформации, как телесные, так и внутренние. Появляется больше пластичности, гибкости, здоровья, пробуждается женская природа, происходит открытие внутренней женщины – нежной, страстной, яростной, терпеливой, любящей и принимающей, разной. Происходит большое количество трансформаций в сознании, выходят пласты боли, накопившиеся и спрятанные в глубине тела и души, разрушаются всевозможного рода блоки и растворяются осознанные и неосознанные комплексы. Все участницы признают, что Танец Мандала – мощнейшая практика по самоочищению на всех уровнях. Это возвращение свободного течения энергии, первозданной радости и чистоты, полноты жизни во всех ее проявлениях. Это восстановление силы истинной женской природы. Принципы и движения, лежащие в основе танца Мандала – естественны и универсальны, и позволяют гармонизировать и выстраивать потоки энергий на всех уровнях. Танец Мандала позволяет почувствовать силу женской энергии во всей ее красоте. Танец Мандала очень похож на восточные танцы. Но его предназначение – не просто показать женщину. Он не для публики. Он танцуется внутри себя. Это – медитация. Танец Мандала помогает женщине стать самой собой. Танцуя, мы исцеляем в себе женщину, мы в контакте со своей глубинной сутью, со своей первозданной женщиной. Этот танец мистичен. Это танец истинной женщины внутри нас. Этот танец – как возвращение домой, в свою глубокую суть, как признание своей женской силы, как позволение ей освободиться и проявиться наконец во всей её полноте, силе и мистической красоте!