24 мая 2012

Йоги поют в Павловске

Юлиана Жаворонкова и вокальное трио "SUNNY ROOTS"

с программой "От шедевров до хитов"

2 июня 2012 года (суббота) в 14:00

Круглый зал (Музыкальный павильон) Павловского парка.

Вход на концерт свободный.

Концерт вокального трио "SUNNY ROOTS" – это путешествие в мир живого звука. В редком жанре a'capella гармония создается только голосами исполнителей. В программе "От шедевров до хитов" оригинальные аранжировки популярных мелодий: джаза, классики, народных и авторских песен. Зажигательные композиции в стиле crossover, задор и воодушевление артистов, искренний диалог со зрителем дают уникальную возможность каждому включиться в музыкальное действо.

Состав ансамбля: Юлиана Жаворонкова (альт), Александра Макарова (сопрано) и Эдуард Бычков (бас).

После концерта можно погулять по аллеям парка – насладиться летними пейзажами, уникальной красотой подлинного шедевра архитектуры и природы. Еще можно посетить дворец и другие павильоны, покататься на великах или на лодках, присоединиться к экскурсии или самому вникать в тайны этого удивительного места.

Круглый зал находится в парке недалеко от вокзала – 10 мин. ходу. Вход в парк – 50–150 р. (льготы для граждан РФ, берите паспорт).

При поддержке Санкт-Петербургского Центра гуманитарных программ, ГМЗ "Павловск", ООО "Гутцайт Груп". http://www.artvita.spb.ru/.