22 октября 2013

Оздоровительный семинар "Дыхание жизни" мастера тибетской дыхательной йоги Чумба Ламы и мастер-класс для профессионалов по коррекции позвоночника


По многочисленным просьбам в Россию в третий раз приезжает мастер тибетской дыхательной йоги Чумба Лама.

Чумба Лама – тибетец, в течение многих лет обучался йогическим практикам в монастыре Катманду (Непал) и у индийских мастеров. За эти годы он создал свою дыхательную систему на основе изученных им йогических техник. Сейчас он с семьей живет в Германии. Преподает йогу в Европе и в США.

Шей Цум йога – йога дыхания и упражнений, основанная на индийских, тибетских и непало-гималайских техниках. Она отличается от всех других видов йоги. Она очень проста, в ней нет строгих правил и обязательных предписаний.

Шей Цум йога в первую очередь направлена на восстановление физического здоровья. Шей Цум йога помогает справиться со стрессом (снижает уровень кортизола в крови); очищение энергетических каналов улучшает работу нервной системы. Во время выполнения упражнений Шей Цум йоги происходит массаж внутренних органов, что способствует их укреплению, ускорению обмена веществ и нормализации веса тела. Шей Цум йога помогает избавиться от головных болей и мигреней за счет снятия напряжение в области шеи и плеч. Правильное глубокое дыхание обогащает клетки тела кислородом, что является профилактикой и лечением большого числа хронических заболеваний. Шей Цум йога эффективна при всех проблемах, связанных с органами дыхания, а так же при всех проблемах органов пищеварения.

Эти упражнения активизируют иммунную систему, обогащая клетки тела кислородом. Раньше в буддийских монастырях полагали, что люди болеют, потому что у них есть внутренние энергетические блоки. Шей Цум Йога позволяет убрать такие блоки.


Оздоровительный семинар "Дыхание жизни"

Во время занятий вы научитесь дыханию, очищающему пять чакр, которые связаны с различными органами, освоите основные дыхательные техники и получите передачу от мастера на 42 дыхательные техники Шей Цум йоги.


Семинар  состоится 9-10 ноября с 11 до 19 часов.

Стоимость – 4800 р. Предоплата до 25 октября.

Записаться на семинар и ознакомиться с подробной информацией можно на сайте anti-agetherapy.com/news2.


Мастер-класс по коррекции позвоночника для профессионалов 

от сертифицированного специалиста по акупунктуре Чумба Ламы

Главная особенность методики Чумба Ламы – быстрая,эффективная и безболезненная помощь людям с проблемами спины. Чумба Лама будет обучать исправлению нарушений осанки, искривлений позвоночника, гипермобильности (нестабильности) сегментов позвоночного столба, ДДЗП – дегенеративных дистрофических заболеваний позвоночника, обучение умению вправлять 1-й шейный позвонок (так называемый Атлант).


6–8 ноября с 18:00 до 22:00 в Санкт-Петербурге


Стоимость семинара – 26 000 руб. Всего 9 мест!


Подробная информация и запись на мастер-класс на сайте: anti-agetherapy.com/news. Тел. +7 (921) 780 76 59, Анна.