ШКОЛА ИНСТРУКТОРОВ ЙОГИ: расписание занятий на 18-19 января
18 января, суббота
11:30 - 15:30 - Теория и практика йоги, Вадим Попов
Стоимость: 1 100 рублей.
Предварительная запись на это занятие обязательна, количество мест в зале ограничено!
16:00 - 19:00 - Восточная философия, Сергей Пахомов
Очередные занятия будут посвящены продолжению знакомства с адвайта-ведантой; в рамках исследования этой великой традиционной школы мы рассмотрим один из самых известных адвайтистских текстов – «Вивека-чудамани», который приписывается Шанкаре. В оставшееся время внимание будет уделено таким ведантистским школам, как вишишта-адвайта Рамануджи и двайта-веданта Мадхвы.
Стоимость: 800 рублей.
19 января, воскресенье
11:30 - 15:30 - Теория и практика йоги, Вадим Попов
Стоимость: 1 100 рублей.
Предварительная запись на это занятие обязательна, количество мест в зале ограничено!
16:00 - 19:00 - Анатомия и физиология, Михаил Нахумов
Пищеварительная система. Строение и взаиморасположение органов пищеварения. Рот, язык, зубная формула, глотка, пищевод, желудок, отделы тонкой и толстой кишок. Строение стенки полых органов пищеварения. Представление о желудочно-кишечном тракте, как о сложно изогнутой трубке с изменяющейся длиной и диаметром. Печень и её функции, желчевыводящая система и поджелудочная железа. Полость живота и её стенки. Брюшная полость. Сальник и брыжейки.
Физиология пищеварения. Пищеварительные процессы полости рта, желудка и кишечника. Функция печени, желчного пузыря и поджелудочной железы. Пищеварительные соки и ферменты. Желчные пигменты, их образование и превращения. Участие микробов в пищеварении. Всасывание питательных веществ и выведение продуктов обмена. Рвота и дефекация. Регуляция работы органов пищеварения. Понятие о внутренней среде организма.
Стоимость: 750 руб.
Запись: письмо на popovakm@gmail.com c указанием Ф.И.О. и контактного телефона. В теме укажите название занятия, которое собираетесь посетить.
Дополнительная информация по тел.: +7-911-841-43-69, Ксения