28 октября 2011

Праздник Цигун на Дворцовой площади

«Энергия жизни»

на Дворцовой площади в субботу с 11:00 до 13:00

В субботу 29 октября впервые на Дворцовой пройдет уникальная общегородская подзарядка жизненной энергией. Будем вместе наполнять город энергией и здоровьем с помощью популярной во всем мире дыхательной оздоровительной гимнастики цигун. Приглашаем всех вне зависимости от возраста, пола и физической подготовки.

Именно сейчас, осенью, когда среди горожан все больше насморка, ОРЗ и усталости, всем петербуржцам очень важно укрепление иммунитета и повышение жизненного тонуса.

Мы хотим, чтобы больше людей получило пользу для своего тела и духа уже в эту субботу.

И в эту субботу на Дворцовой китайские мастера цигун будут творить настоящие чудеса!

Российские мастера будут заряжать энергией всех!

Занятие будет активным и веселым и вовлечет в общий процесс всех желающих на площади, будут специальные согревающие упражнения, суставно-сухожильный комплекс, дыхательные упражнения против насморка и для укрепления иммунитета, упражнения, которые помогут всем весело и бодро просыпаться по утрам и многое многое другое.

Благодаря этой оздоровительной гимнастике многие жители Петербурга в последние десятилетия получили наполнение энергией, излечение от тяжелых заболеваний, избавление от вредных привычек, здоровье в любое время года, стрессоустойчивость, гармоничную личную жизнь, увеличение работоспособности в разы.

Участие бесплатное!

Принять участие могут все жители Петербурга! Это общественная акция для укрепления здоровья всего города! Приходите все! Приглашайте друзей и знакомых! Нас будут сотни!

Для любого возраста и уровня подготовки это будет полезно, интересно и весело!

Всем, кто придет на дворцовую поучаствовать, в подарок скидки 70% на месячные абонементы занятий цигун в лучших клубах города.

Дата: суббота 29 октября

Начало: в 11:00

Окончание: в 13:00

Место: Дворцовая площадь у Александрийской колонны

Ведущие:

Виктор Андронов – лидер Петербургских утренних зарядок, руководитель региональной общественной организации развития физкультуры и спорта «Энергия жизни»

Анна Миронова – чемпионка России по Тайцзицюань, призер и судья международных соревнований, инструктор школы «Лунванмэнь», ведущая углубленных семинаров по Цигун в России и Индии.

Ван Сян – гранд-мастер, доктор китайской медицины, мастер Цигун-терапии, Ицзин, Фен Шуй, 5-й Дан Китайской ассоциации Ушу Государственного спорткомитета КНР, Президент Центра оздоровительных и боевых искусств, Президент Семейной школы Ушу и цигун «Лунванмен», 12-й преемник тайцзицюань стиля Чэнь, 9-й преемник школы жесткого Цигун «Панлунмен».

Хуан Тайчэн – мастер Тайцзицюань семейной преемственности, основатель школы Тайцзицюань Хуана Тайчэна, создатель собственного стиля тайцзицюань, 5-й Дан.

Дмитрий Бородин – тренер школы ушу и цигун Ба-Мэнь Цюань, чемпион турниров по рукопашному бою, саньда, борьбе, тайцзи-туйшоу, миксфайту, чемпион кубка Чжансанфена.

Дмитрий Романов – инструктор школы и семейный преемник школы тайцзицюань «Цинлун», ведущий семинаров на Алтае.

Мы все создадим друг для друга возможности:

-Зарядиться бодростью и энергией перед долгой зимой!

-Почувствовать себя радостным, энергичным и здоровым

-Научиться согреваться и лечить себя по древней китайской методике

-Научиться простым но эффективным упражнениям, которые сможет использовать каждый

-Получить отличную возможность продолжить обучение цигун в клубах города

Организаторы:

  1. Семейная школа ушу и цигун «Лунванмэнь» - петербургская школа ушу и цигун, основанная доктором традиционной китайской медицины мастером Ван Сяном в 1995 году. http://longwangmen.spb.ru

  2. Общественное движение «Энергия жизни» - круглогодичное проведение зарядок в Санкт-Петербурге и других городах. http://vkontakte.ru/powerlife

  3. Общественное движение «А и Б» - занятия по цигун в Петербурге, Индии, Ленобласти. http://vkontakte.ru/annaboris

Координаторы проекта:

Группа вконтакте: http://vkontakte.ru/energiyazhizni

Анна Миронова инструктор и ведущий семинаров по цигун и тайцзицюань в России и за рубежом, чемпионка России по Тайцзицюань, призер международных и региональных соревнований, тренер призеров и чемпионов, ученица мастера Ван Сяна.

Контактный телефон. +7 911 918 17 27

Адрес электронной почты mironovaann@mail.ru

Борис Леонов организатор семинаров и спортивных мероприятий в Петербурге, Ленобласти, и зарубежном.

Контактный телефон: +7 905 282 52 23

Хватит шмыгать носом, приходи заряжаться!

Запустим вместе волну здоровья!