Новости за September 2020 года

29.09.2020

Ритрит непрерывной продвинутой практики. 22 часа теории и практики

Ритрит, предназначенный для преподавателей йоги и продвинутых практиков, пройдет на выходных 16-18 октября в Отрадном.
Ведущий — Константин Харьковский. Участников ждут сложные последовательности асан, длительные медитации, продвинутые последовательности пранаям.

26.09.2020

Большой семинар в Москве! Парная йога и правки в асанах по Системе Yogaflow

Семинар будет интересен как инструкторам йоги, так и практикующим, а также преподавателям других телесных практик и тем, кто ими занимается. Нетипичный подход к этим вопросам дополнит и обогатит вашу личную практику, добавит в нее новые краски и понимание. Инструкторы после прохождения семинара смогут корректно вводить эти упражнения в своих группах, ознакомятся с тонкостями и противопоказаниями.
Вы откроете для себя мир парной йоги, будете учиться чувствовать партнера, осваивать парное взаимодействие, синхронное движение.

23.09.2020

Благотворительный марафон в пользу Александры Лапицкой

Наша школа поддерживает благотворительные проекты детских домов, сборы на лечение или намерение на выздоровление разных людей. Но есть один человек, который нам невероятно близок, — это наша прекрасная йогиня Саша Лапицкая. Кто учился в Петербургской школе йоги, знает ее по методическим видеопособиям, а кто занимался у Саши на занятиях — покорен ее глубоким подходом.

20.09.2020

Возобновляются очные занятия Константина Харьковского

По понедельникам в 19:00, по четвергам в 20:30.
По понедельникам — акцент на физическое тело, занятие интенсивное, нагрузки существенные, но доступные для любого уровня подготовки. Новички — собеседование и индивидуальная работа.
По четвергам — акцент на расслабление и йога-нидру, медитацию и пранаяму.

17.09.2020

Приглашаем студентов прошлых лет на сдачу или пересдачу контрольных работ и экзамена по практике йоги

А также приглашаем студентов курса по йога-терапии 2019/2020 — после экзамена состоится торжественное вручение документов о прохождении обучения и чаепитие.

08.09.2020

Школа инструкторов 2020/2021. ОЧНО и ОНЛАЙН

октябрь 2020 г. — апрель 2021 г.

school.yogaflow.ru

Наши выпускники преподают в России, Казахстане, Киргизии, Молдове и Индии.

Анкета для регистрации на очный курс
Анкета для регистрации на онлайн-курс

 

01.09.2020

Коллекция занятий по Системе YogaFlow онлайн

Мы собрали для вас все регулярные тренировки, которые были отсняты за последние полтора года. Сделали подробное описание каждой и присвоили уровень по энергетическому соответствию стихиям — Земли, Воды, Огня и Воздуха. Теперь все это можно найти в одном месте — онлайн-магазине!