Новости за May 2019 года

20.05.2019

Открыта регистрация на курс по йога-туризму

  • Мы приглашаем: инструкторов по йоге, гидов, менеджеров, руководителей турфирм, туристов, желающих повысить свою климатическую и ландшафтную адаптивность, и всех, влюбленных в странствия и йогу.
    Вы научитесь выбирать йога-программы в зависимости от тех или иных природных условий йога-тура, строить маршруты, применять йога-техники для поддержания физического и психо-эмоционального здоровья, действовать в критических ситуациях, решать организационные задачи и многому другому. Узнаете "авторские фишки" — то, что невозможно записать, а можно только передать на личном опыте, из рук в руки.

13.05.2019

Внутренняя тишина и ресурсы организма

Курс выходного дня с Вадимом Поповым будет проходить с 18 мая по 9 июня на лоне природы, в 10 километрах от города. Вы получите эффективный комплекс практик, который сможете использовать затем самостоятельно, научитесь создавать внутреннюю тишину в своей повседневной жизни. 

02.05.2019

Что нам мешает при выполнении асан: соматика и кинезиология для йоги

Приглашаем на практический семинар, который состоится 12 мая. Будут рассмотрены преимущества эволюционных методов для построения эффективной и безопасной практики.