Новости за August 2019 года

31.08.2019

Йога-тур на Мальдивы "Йога и ресурс вашей психики"

Семинар по Системе YogaFlow будет направлен прежде всего на восстановление индивидуального ресурса психики и тела. C 16 по 25 февраля 2020 г. нас ожидают две-три практики в день, теоретическая часть и полное погружение в себя, без отвлекающих внешних факторов, в окружении исключительно благоприятного климата и массы позитивных эмоций.

30.08.2019

Возобновляются регулярные занятия Константина Харьковского

Внимание!
Регулярные занятия с Константином Харьковским будут проходить в центре Санкт-Петербурга, возле Спаса на Крови, по адресу: Конюшенная площадь, 2В.

18.08.2019

Впервые в Петербурге — концерт Дечен Шак-Дагсай

Всемирно известная тибетская певица и оркестр The Jewel Ensemble представят программу A Call For Peace — электронные танцевальные биты, немного джаза, традиционный тибетский вокал и целебные мантры. Специальный гость — Борис Гребенщиков.

18.08.2019

Йога, детокс, спа

Традиционная  поездка в Италию, на озеро Комо, с Элиной Филатовой 5–15 сентября.

17.08.2019

Фестиваль детской и семейной йоги "Йога — детям!"

Впервые в Петербурге в подобном формате! Фестиваль пройдет 25 августа под эгидой и при поддержке Петербургской школы йоги. Это уникальная возможность попробовать в одном месте сразу все множество граней детской и семейной йоги, познакомиться с более чем десятком детских инструкторов, увидеть все разнообразие направлений и методик детской йоги.

14.08.2019

Ритрит "Пранаяма. Углубленный курс"

18 часов теории и практики. 6–8 сентября 2019 г.
Йога-холл "Глубокое", Ленобласть, 120 км от Петербурга по Выборгскому направлению.

Курс по пранаяме в формате полного погружения — "ритрит" — отличный способ повышения квалификации преподавания и практики инструкторов любых стилей йоги. Программа доступна для практиков йоги, от двух лет регулярных занятий, знакомых с начальными навыками пранаямы, способных находиться в положении сидя неподвижно в течение 15-20 минут и намеренных разобраться в энергетических аспектах практики йоги. 

13.08.2019

Выездные ритриты в рамках базового курса Школы инструкторов по йоге

Впервые в 2019 году!
Новый формат обучения включает два выездных ритрита (проживание и питание включено в стоимость курса) — 36 часов полного погружения в практику хатха-йоги! Несколько дней выездной практики в загородном центре заменяют десятки часов в залах города.

13.08.2019

Приглашаем практиковать YogaFlow System на занятиях у выпускников курса 2019 года

Марина Украинец: в практику входит проработка передней и задней поверхностей тела, глубинной линии, упражнения на вытяжение позвоночника и расслабление. Главное — это не форма, а состояние присутствия в теле, которое мы достигаем за время практики.

Кристина Белоусова: YogaFlow System — это отражение любви и заботы к Человеку. Система безграничных возможностей, направленная на суть йоги, без привязки к книжным правилам и к только лишь "правильным асанам". Йога в потоке последовательного самоизучения.