14 января 2012

Семинар по кундалини-йоге с Людмилой Астафьевой

C 8 по 22 марта 2012 года

в ЁGА-центре в Гоа, пляж Палолем

кундалини-йога-семинар с Людмилой Астафьевой

2012 год ознаменует собой окончание эпохи Рыб и наступление новой эпохи – эпохи Водолея. Что это значит для каждого из нас? Какие вызовы готовит новая эпоха? Какие перемены будут происходить с нами и как адаптироваться к ним? Как быть эффективным и процветающим в эпоху Водолея? Как быть любимым и любящим, научиться принимать себя и окружающий мир? Ответы на эти вопросы вы будете открывать с восходом и на закате солнца, под шум прибоя и шелест пальм.
Семинар "Эпоха Водолея – время Любить" для тех, что хочет быть в гармонии с потоком происходящих перемен и подготовленным шагнуть в новую эпоху, оставив позади "болезни" переходного периода– стресс и депрессию, развить возможности своей сенсорной системы, укрепить нервную систему, повысить свой энергетический статус и расширить поле осознавания.

Практика

- Крийи (комплексы статических и динамических асан) кундалини-йоги, направленные на оздоровление нервной и иммунной систем, раскрытие сердечного центра, повышение энергетического статуса.
- Пранаяма (искусство управления дыханием) – зарядит вас исцеляющей энергией.
- Медитации (на рассвете и закате солнца) откроют путь соединения со своим Высшим Я, практики принятия, единения и получения поддержки Вселенной.
- Простые и эффективные очистительные техники - вы узнаете способы их выполнения и включения в вашу повседневную жизнь
- Глубокая релаксация – вы получите необходимые, в условиях напряженной жизни в мегаполисе, навыки саморасслабления и самовосстановления

По желанию и необходимости будет возможность получить индивидуальные психологические консультации.

Расписание занятий

6:30 – садхана (утренняя йога-практика)
8:00-8:30 – легкий завтрак (душистый йоговский чай, фрукты)
8:30-10:00 – семинар
Свободное время (по желанию будут организованы экскурсии)
17:00-19:00 – вечерняя практика.

Утром занятия будут проходить на специально оборудованной каменной площадке с удобным ровным покрытием, закрытой от прямых солнечных лучей, с которой открывается великолепный вид на бухту.
Вечером - на каменном мысе выдающимся с море, под шум прибоя.

Проживание:
Коттеджи с видом на море.

Питание: самостоятельно, кафе на пляже с индийской традиционной и европейской кухней около 10$ в день.

Стоимость семинара: 300$
При оплате до 10 февраля - 250$

Стоимость тура в Индии (проживание и трансфер) — 170$
в стоимость входит: 2-местное размещение в коттеджах йога-центра и трансфер для основной группы (доплата за индивидуальный трансфер — 30$)

Перелет в Индию: покупка билетов самостоятельно или через организатора семинара в Санкт-Петербурге: +79531477814, Марат. На данный момент их стоимость составляет 27 тыс. рублей (СПб–Гоа–СПб), возможны также вылеты из Москвы (обычно цены ниже).

Регистрация на семинар:
тел. +7(911)974-87-73, +7 (921)866-09-27, Людмила