14 марта 2012

Практический семинар по Шанкх Пракшалане

Петербургская школа йоги рекомендует:


25 марта 2012 года

Практический семинар по Шанкх Пракшалане

Ведущий – Ростислав Васильев, опытный инструктор по хатха-йоге, регулярно проводит семинары по шанкх-пракшалане. Проходил обучение в том числе и в Петербургской школе йоги. В настоящее время – инструктор Петербургского аштанга-йога-центра.

Программа семинара

07:00–07:30 – вводная лекция по особенностям практики пракшаланы;

07:30–11:00 – приготовление раствора воды;

11:00–14:00 – практика шанкх-пракшаланы;

14:00–17-00 – завтрак (вареный рис с топленым маслом);

баня, сауна, чай;

вечернее занятие с ассистированием (наработка гибкости в теле).

Шанкх Пракшалана – высокоэффективный и простой способ очищения организма от токсинов, шлаков, иных интоксикаций. Следствием пракшаланы являются нормализация обмена веществ, заметная положительная динамика после первого проведения в лечении нарушений обмена веществ, диабета, аллергических заболеваний. Восстанавливается нормальное усвоение пищи, что позволяет худым поправиться, а полным удалить лишний вес. Нормализуется сон, исчезают хронические головные боли. Первыми признаками очищения служат: существенное уменьшение и даже исчезновение сыпи на лице и теле, свежее дыхание, белки глаз становятся голубыми.

Положительные побочные эффекты – благодаря очищению существенно повышается эластичность мышц, гибкость в суставах, гораздо легче нарабатывается силовая устойчивость в асанах, тело становится легким и послушным.

Противопоказания – почечная недостаточность, язва желудка в стадии обострения, кишечные колики неясной этимологии, дискинезии и операции на кишечнике. Можно почитать подробнее здесь www.prakshalana.ru и здесь http://yogafederation.net/index.php?g=0&b=22

Стоимость 2000 руб., баня (360 руб.) оплачивается отдельно.

Запись только при полной предоплате.

Место проведения: Аштанга Йога Центр на Гороховой, 49.

С собой: 6-литровую канистру с питьевой водой, ТЕПЛУЮ ОДЕЖДУ для зала, СМЕННУЮ ОБУВЬ, обычную форму для занятия, банные принадлежности, мед, чай по желанию.

Запись и справки по тел: 8 911-711-93-30, 8 911-120-55-28

по е-мейлу: topclass@mail.ru

yoga-studio-spb@mail.ru