29 декабря 2013

Авторский онлайн-курс Вадима Попова "YogaFlow System. Йога-нидра и основы медитации"

Глубокое погружение в свой внутренний мир – свое телесное пространство и пространство своей психики – имеет огромное значение для человека. В первую очередь это терапевтический аспект практики. Наполняя вниманием свое тело, мы напитываем его энергией, праной, запускаем естественные механизмы самовосстановления и таким образом становимся здоровее без лекарств и воздействий извне. Также практика йога-нидры очень полезна для укрепления и восстановления нервной системы и может быть рекомендована по сути каждому человеку как средство борьбы со стрессом и перенапряжениями каждого дня.

Особое значение данный авторский курс Вадим Попова имеет для практиков хатха-йоги. Это первая базовая ступень, доступная всем. Однако для того чтобы принять участие в последующих углубленных курсах, нужно усвоить эту базу. В авторской системе YogaFlow, разработанной в Петербургской школе йоги, обучение йога-нидре сопровождает обучение практиков основам хатха-йоги и помогает ему. Йога-нидра трактуется как определенное состояние сознания, которое готовит человека к погружению в самьяму, медитацию. Прежде чем практиковать медитацию, нужно открыть в себе это состояние и научиться входить в него в любой момент.

Именно этому и посвящен данный курс – обучению способам вхождения в состояние йога-нидры. Десять занятий – десять ключей входа. Каждое занятие включает в себя часть предыдущего и новую тему, которая помогает погрузиться еще глубже в йога-нидру.

14 января, вторник, 22:00 – бесплатное вводное занятие. Приглашаем всех интересующихся!

Начните новый год с пользы!

18 января – начало курса.

Если вы уже знакомы с занятиями Вадима Попова и понимаете, насколько глубоким и ценным будет этот курс, мы открываем  для вас возможность записаться на курс уже сейчас и сделать подарок себе, а также оригинальный подарок своим друзьям – подарочный сертификат на прохождение онлайн-курса ведущего преподавателя Петербургской школы йоги Вадима Попова.

Стоимость

Полная стоимость курса – 2500 руб. (с предоставлением mp3-записей для скачивания), 1900 руб. (с возможностью онлайн-прослушивания записей).

Для записи на вводное занятие
и по вопросам приобретения курса
обращайтесь:

+7 (965) 086-94-14, 

yana-aura@yandex.ru 

Яна Мишустина (Санкт-Петербург), администратор Online-школы YogaFlow