14 июля 2014

Йога-тренинг в Турции с Татьяной Пивень

“ADRASAN-2014. Гранатовый бархат”

16–23 августа

Я очень буду рада встретиться вновь с теми, кто уже был в Адрасане на наших тренингах, а также буду счастлива видеть новые прекрасные лица!! Поэтому уже можно покупать билетики в будущее, где у вас будет возможность встретиться со сказочным Адрасаном, познакомиться с замечательными, интересными личностями, напитаться живительной энергией солнца и моря, познакомиться с другой, настоящей Турцией, практиковать, купаться и загорать на фоне бирюзового моря! Как всегда, будет здорово! Мы неспроста ездим в это место вот уже девять лет! И с каждым годом необходимость в рекламе и восхвалениях все больше отпадает…

Присоединяйтесь в нашему эгрегору, семье Адрасановцев, для которой уже не существует границ в пространстве и времени – "адрасанчики" прошлых лет продолжают общаться, ездить друг к другу в гости, делятся информацией, радостями и тем, что на душе…

Каждый раз у нас складывается неповторимая мандала – комбинация множества причин и условий, места, погоды, багажа знаний и калейдоскопов личностей – каждый раз это чудо! Поиграйте в это чудо еще раз или попробуйте впервые! Вам понравится!

Традиционный текст, в принципе, остается тем же. Как было сказано – все равно не войти в одну и ту же реку дважды… Точно так же, несмотря на, казалось бы, такие же расписание, условия, темы вечера, общую концепцию, поездки по традиционным местам и т.д. – все равно каждый раз все зависит от такого множества факторов! Всегда получается просто замечательно, всегда приезжают невероятно светлые люди, получается волшебная мандала, которая складывается на какое-то время и затем, повинуясь закону непостоянства, так же волшебно и красиво растворяется… Встречи-прощания, вдохи-выдохи… На этот раз так сложились внешние и внутренние условия, что снова пора делать ВДОХ!!! Я вас приглашаю вдохнуть свежего воздуха – Турции, новых идей, концепций, картин мира, последовательностей асан, приключений…




Шесть дней, насыщенных полноценной практикой, отдыхом, солнцем, морем, общением с друзьями, окружающими стихиями, (возможно) не перевернут вашу жизнь… И вы не достигнете конечной реализации к концу этого семинара. Однако, у вас есть возможность получить ответы на свои вопросы, пересмотреть практику, отношение к себе и окружающему пространству, расширить свою картину мира, используя "пазлы", которые сформируются у вас в результате данного информационно-практического семинара. Как всегда, глубина информационного погружения будет зависеть от состава группы, но предполагаемый рисунок методики, в общих чертах, будет выглядеть следующим образом:

  • утренние очистительные крийи и радостная Шанкх-Пракшалана,
  • раскрытие сердца и буддийские практики медитации (Дхьяна),
  • Яма и Нияма – куда же без них,
  • совершенствование добродетельных качеств, выход из зоны низкочастотных энергий, адекватность, понятие «нормы»,
  • внутренние аспекты работы с телом (Асаны) и дыханием (Пранаямы),
  • как всегда, эффективная и приятная Йога-Нидра-Пратьяхара
  • до Самадхи на этом тренинге дойти не планируем :)


Тренинги рассчитаны на практикующих любого уровня.



Место проведения

Поселок Адрасан находится в 100 км от Антальи. В уютном отеле "Айбарс" (комфортные комнаты с просторными балконами) в нашем распоряжении будет прекрасный уютный йога-зал, а прием вкусной турецкой вегетарианской пищи будет проходить в необычно фэншуйных условиях. Ресторан расположен прямо на горной речушке: вы можете сидеть как за традиционным столом, так и за восточным, подкармливая плавающих вокруг гусей-лебедей. Море находится в 3 минутах ходьбы – чистый залив с необыкновенно бирюзовой водой. Пляжи в этой части залива достаточно безлюдны. По желанию будут организованы поездки в турецкие бани (хамам), колоритный турецкий ресторан, поездка на гору Олимп (канатная дорога, великолепный вид и медитация там же на ПРОСТРАНСТВО!). А также новый уникальный подарок для любителей готовить – возможно проведение однодневного мастер-класса по вкусной и здоровой турецкой кухне…мммм… Бывалые "адрасанчики" помнят и любят невероятно вкусную еду, которой нас балуют гостеприимные хозяева отеля.

Стоимость тренинга – 400$

Проживание и питание

Стоимость проживания в двухместном номере – 350$ или в одноместном номере (при наличии мест) – 500 $ (для одного человека за 8 дней и 7 ночей). В стоимость проживания включено двухразовое (утреннее и вечернее) вегетарианское питание, легкий фруктовый обед и групповой трансфер в дни прилета и отлета.

В случае, если вы прилетаете/уезжаете раньше или позже дней общего прилета и вылета, стоимость трансфера в одну сторону оплачивается индивидуально (чуть больше 100$).

Регистрация

Предварительная регистрация (до покупки билетов) обязательна.

Вы можете зарегистрироваться, написав на freepeople.net@gmail.com

Контактное лицо – Алена Кальницкая

Гарантией вашего места в группе и в отеле является предоплата за тренинг! Количество участников тренинга ограничено размерами зала, так что поторопитесь забронировать себе место в раю.