1 ноября 2014

Итоги Онлайн-конференции YogaFlow

Дорогие друзья!

Итак, успешно завершилась первая в нашей школе Онлайн-конференция YogaFlow!

Хочется от души поблагодарить наших замечательных спикеров и всех участников конференции за такое живое и активное участие!

Иногда даже забывалось, что мы находимся в разных городах и странах, настолько теплым и насыщенным было наше общение.

Мы поставили себе целью сделать конференцию смысловой, наполненной реальными занятиями настоящих мастеров йоги и смежных практик, людей ярких, неравнодушных, которым есть что сказать людям.

Таким образом собрался коллектив преподавателей из Санкт-Петербурга, Москвы, Киева. Каждый говорил именно на ту тему, которая по-настоящему интересовала его самого.

Мастер-классы искрили живым текстом, реальными практиками, общением. И вопросы задавались совершенно не формальные, а по существу.

Значит, мы не ошиблись – почти тысяча участников, очень теплые слова в адрес организаторов и преподавателей стали подтверждением и доказательством того, что существует прослойка по-настоящему заинтересованных в глубоких практических знаниях людей. Йога-сообщество со всех сторон России и всего мира откликнулось на это замечательное событие.

Йога-нидра, восточная философия, ведическая астрология, санскрит, практики от наших замечательных йогинь – всего не перечислить в коротком сообщении. В общем, феерия интереснейших мастер-классов!

Очень запомнилось теплое и светлое завершение конференции трансляцией из Непала незабываемым голосом многим знакомой Тани Пивень.

Хотите прослушать записи?

По многочисленным просьбам мы решили продлить возможность прослушивания всех мастер-классов еще на пару дней.

До понедельника, 3 ноября вы сможете пройти конференцию онлайн практически вместе с нами – можно слушать непрерывно все выходные!
А если не успеете или не захотите с ними расставаться – все записи можно приобрести в личное пользование.
Можем сказать, что подборка тем, преподавателей, уровень и качество (смысловое) материала — поистине уникально...

 

Расписание онлайн-курсов на сезон 2014-2015

В этом году  мы подготовили очень плотный график онлайн-обучения. На любой вкус и специализацию. Присоединяйтесь!

Посмотреть расписание

7 ноября в 21:30 состоится онлайн-презентация предстоящего учебного года.

В основном эта трансляция для тех, кто уже записался на обучение, но участие в ней может принять любой человек – для этого добавьте себе напоминание в ваш ежедневник и 7 ноября в 21:30 переходите по этой ссылке:

Вход на презентацию онлайн-курсов 2014-2015


Если вы еще не приняли решение или не выбрали, на каком именно курсе вам было интереснее всего учиться, как раз можно задать вопросы вживую можно будет на этой трансляции – ведущим преподавателям Петербургской школы йоги – Вадиму Попову и Константину Харьковскому.

 

С уважением, Константин Харьковский, ведущий преподаватель Петербургской школы йоги,
Яна Мишустина, администратор Онлайн-школы YogaFlow