19 марта 2015

Очередное занятие по Соматике Ханны

Этот урок направлен на раскрепощение мышц шеи и плеч. Эти захватывающие соматические упражнения, которые изобрел доктор Моше Фельденкрайз, помогут вам понять, как, обращая внимание на движения различных частей тела, вы освобождаете эти части, и они могут свободнее двигаться. Это самый лучший пример того, как осознавание ваших собственных ощущений может развивать способность управления мышцами. 

На этом уроке вы также узнаете, что в то время как традиционные физические упражнения укрепляют мышцы, соматические упражнения увеличивают способность головного мозга ощущать мышцы и управлять ими. Эти внутренние изменения мозговой деятельности позволяют добиться внешних изменений в деятельности мышц.

Вы сможете лучше осознать связь движений шеи и головы с другими частями тела, такими как таз или бедра. Вы почувствуете целостность движений головы со всем позвоночником, улучшите подвижность шеи, а также повысите свою осознанность и вернете контроль над мышцами шеи и головы. И это даст вам большую легкость и комфорт.

Ведущая: Ольга Созонова.

Место проведения: ЁGA-центр на "Удельной", пр. Энгельса, д.33, ТЦ "Светлановский", 5-й этаж.

Стоимость: разовое занятие - 500 руб.

Записывайтесь, пожалуйста, по телефону
+7 921 380 8154, Татьяна
+7 904 634-1777, Ольга
(вы можете записаться на занятия также смс-сообщением).