6 ноября 2015

8 ноября. "Женские циклы" Лекция Натальи Перепелкиной (в рамках инструкторского курса "Йога для беременных")

11:00-14:00 Приглашаем на лекцию Натальи Перепелкиной:

"Женские циклы. Выстраивание повседневности в соответствии с индивидуальными и природными циклами. Забота о своей энергии. Практические рекомендации"

 

"Однажды поняв, что вряд ли в этой жизни я буду взращивать осознанность в Гималаях, я решила, что мой путь в том, чтобы привносить смысл, внимание и глубину в повседневную жизнь. Во всем можно расти, будь то приготовление еды, уборка дома, забота о детях, творчество или работа. С тех пор, как я заняла такую позицию, из моей жизни исчезла изматывающая рутина. 
Но исследования некоторых аспектов жизни оказались настолько глубоки, что некоторые темы с годами обрели по истине космические очертания. Одна из таких тем - тема циклов. 
Пульс, дыхание, океанские волны, смена дня и ночи, сезоны - все это цикличные ритмы, атрибут Жизни. Можно их игнорировать, замыкаясь в своей изолированности, а можно кататься на их волнах, расслабляясь и отпуская ненужное напряжение.
У нас, женщин, есть еще свои ежемесячные циклы и хотя основное послание современного мира призывает нас жить не замечая их, они глубоко обуславливают наше существование. Игнорирование собственных ритмов грозит нам проблемами на многих уровнях: гормональные дисбалансы, психическая усталость и истощение, утрата творческой энергии.
Осознанное проживание своей природы возвращает нам способность быть в мире с самими собой, ухаживать за своей энергией и вдохновением, исследовать себя, заглядывая в самую глубину и просто быть более эффективной в разных аспектах жизни. Этому и будет посвящен мой семинар.
Мы традиционно соберемся в круг, чтобы рассмотреть обуславливающие нас представления, исследовать традиции разных народов, а особенно тех, которые жили в глубокой связи с Существованием, обзавестись «инструментами и ключиками», чтобы практиковать осознанность и разузнать некоторые рецепты).

 

8 ноября, воскресенье, 11:00-14:00

Стоимость: 1500 руб 

Для записи на занятие обращайтесь: 8-965-086-94-14, Яна

 

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА ИНСТРУКТОРСКОГО КУРСА
"ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ" 

http://yogaflow.ru/yoga-school/pregnant/