1 декабря 2015

Вечер медитативных практик

4 декабря, 19:30-21:30

 

Приглашаем вас окунуться в мистерию звука и традицию японского чая, завершить трудовую неделю релаксацией и медитативным созерцанием.

Купание в звуках гонга. Владимир Полухин

Погружаясь в звуки гонга, вы получите возможность окунуться в удивительное холистическое звучание, каждой своей частицей ощутить его регенерирующее и расслабляющее воздействие.
Надо только лечь и позволить себе быть в звуке без изначальных предубеждений, без оценок, готовым принять тот опыт, который может прийти. Это всегда путешествие в глубину Вселенной и… в глубину себя. Путешествие, во время которого все становится возможным.

 

Путь Чая. Наталья Белова

Чайная встреча - это и сакральное действо, и медитация, и изысканный способ общения… Это и погружение в свой внутренний мир, и необычное взаимодействие с окружающим миром… Это Путь изучения взаимоотношений между временем и пространством, природой и человеком, предметами и людьми, оттенками и отзвуками...
Кроме того, это традиционный способ пить полезный напиток цвета весенней травы, издавна использовавшийся в медитативной практике монастырей Дзэн (Чань) в Китае и Японии.

 

Место встречи

Центр йоги и аюрведы SHANKARA
м. "Чкаловская", м. "Спортивная", ул. Лизы Чайкиной, 4, 2 этаж

 

Стоимость

500 руб.

 

Контакты

+7 921 338 88 30, Владимир
+7 921 594 69 07, Наталья