18 мая 2016

Интегрированная амрита-медитация

Приглашаем на обучающий семинар "Интегрированная амрита-медитация" 28-29 мая.

Это эффективная техника, сочетающая позы йоги, дыхательные упражнения и медитацию. Выполнение комплекса занимает всего 30 минут в день. Практика помогает обрести внутренний мир и гармонию, улучшает психическое и физическое самочувствие, ведет к познанию нашего истинного "Я".

Обучаться технике может любой желающий, достигший 18 лет. Специальная подготовка не требуется.

Условия участия – пожертвование.

Создательница техники – Мата Амританандамайи,  известная как Амма (Мать), является одним из самых уважаемых духовных лидеров и общественных деятелей в мире. Вся ее жизнь посвящена тому, чтобы облегчать страдания обездоленных, испытывающих физическую и душевную боль людей. Благотворительные проекты Аммы, объединенные под названием Embracing the World ("Обнимая мир"), помогают миллионам людей по всему земному шару. Индийская организация Аммы имеет особый консультативный статус при ООН.

Об инструкторе

Семинар будет проводить Даялу – профессиональный преподаватель йоги и медитации. Последние 12 лет он постоянно живет в индийском ашраме Аммы. Даялу – не только высоко квалифицированный профессионал, но и очень добрый и светлый человек. Он объясняет сложные понятия доступным языком, подробно отвечает на возникающие вопросы. Позитивная энергия, возникающая в его присутствии, делает овладение техникой медитации увлекательным и эффективным процессом.
 

Расписание семинара

Суббота, 28 мая
10:00-18:00. Семинар с перерывами на чай и обед
18:15-19:00. Пение мантр (по желанию)

Воскресенье, 29 мая
10:00-18:30. Семинар
 

Место проведения семинара: пр. Энгельса, 33, кор. 1, торговый комплекс "Светлановский", 5 этаж, зал Петербургской школы йоги. 15 минут пешком от ст. м. "Удельная". При себе иметь паспорт (для пользования раздевалками фитнес-клуба).
 

Обязательна предварительная регистрация.


Справки и регистрация по телефону  +7(981)760-79-43 или e-mail amma-spb@yandex.ru.

Дополнительная информация:
www.ru.amma.org
www.vk.com/amma.russia